Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Не могу. Очень тяжело! Не везет в личной жизни!

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Разорвались вторые серьезные отношения в моей жизни. Я с таким трудом пережила первый разрыв (з года забывала) . Как дальше не знаю. Я никому не могу верить.
Хочу узнать свою судьбу. Конкретно, личную жизнь. Кто нибудь может помочь?
Верунчик Мастер (1136) 17 лет назад
Гадания не помогут. Важно не забывать, что мысли материализуются. Важно понастоящему поверить, что с тобой произойдет что-то потрясающее, и тогда это действительно произойдет
Проверено на собственом опыте.
Пользователь удален Мастер (1129) 17 лет назад
Задай себе сама положительную установку ,что все будет ок!!!!
Люди тянутся к тем у кого все хорошо , а кто постоянно ноет от тех бегут.Будь всегда жизнерадостной,веселой,хотя не легко но надо,уверенной в себе самое главное!!!Удачи
Tetis Мастер (1324) 17 лет назад
Поверь, вторые серьёзные отношения - это далеко не предел, у некоторых людей бывает и хуже. У меня тоже бывало такое - когда что-то разрушалось в личной жизни, очень тянуло погадать, узнать, а будет ли впереди что-то хорошее? Я спрашивала себя: почему хочется узнать что меня ждёт? Просто от неверия в себя, в свои силы, в свою привлекательность. Ведь всё так плохо, всё в очередной раз разрушилось...
Надо просто восстановить уверенность в себе, вернуть себе радость. Здесь скорее может помочь психолог, чем гадалка.
Aksi Мастер (1186) 17 лет назад
НЕ торопи время....куда ты спешишь? В этой жизни идёт всё своим чередом!!!!Ты своё счастье ещё не встретила, а чтобы ты его не проворонила, судьба тебя разъединила с прошлыми отношениями!
Похожие вопросы