Никто не подскажет, как и из чего в городе можно сделать самому лук и стрелы к нему Заранее спасибо ))

... Мастер (1028), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Годзилла Ё Мастер (2029) 17 лет назад
лук при желании делается из лыж (лыжи, на них зимою катаются)
ну а стрелы, наверное, из чего нить еще, например из досок от ящиков, ну или из лыжных палок, но во втором случае здоровая стрела получится
Остальные ответы
Андрей Знаток (414) 17 лет назад
Из гибкого дерева :) Неожиданный ответ, правда? :)
Ольга Мыслитель (5384) 17 лет назад
в городе тоже бывают леса, а в лесах - ветки.
1_ Ученик (170) 17 лет назад
Возьми рессору москвича просверли по краям, закрепи муталлический трос (полторашку) достань из багажника москвича домкрат, прикрепи к вышеупомянутой системе, и иди охоться на динозавров.
Versa Ученик (119) 17 лет назад
дуга-время
тетива-эмоции
стрела-мысль
... вот такой лук получается..