Народ, кто-нибудь читал книгу "Мефодий Буслаев" и стоит ли ее вообще читать?

ILON Ученик (222), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Берс Профи (860) 17 лет назад
Читала. Ну, автору очень нужны были деньги. И пафос. А писать получалось только про детей. Так что встречайте - Таня Гроттер в варианте Комеди с цензурой - "Мефодий Буслаев и все-все-все".
Остальные ответы
Маня Знаток (257) 17 лет назад
Я не читала, но говорят, что очень интерессная...
Ольга Сапожникова Просветленный (34353) 17 лет назад
Если любишь фантастику и детей, то читай. Интересно для подростков
- Мастер (1954) 17 лет назад
По-моему не очень.Опять подделка под" Гарри Поттера",как и" Гроттер".
annabelle Оракул (79403) 17 лет назад
Читала. На Таню Гроттер не похоже, глубже, на мой взгляд. В общем-то неплохо. Да, чуть не забыла. Не подделка это под Гарри Поттера.
Тигренок**** Ученик (243) 17 лет назад
Читала из любопытства. На мой вкус несколько нудновато вышло.. Гротор мне понравилась больше