Люди! Я заболела! Посоветуйте как быстренько вылечиться!

Катерина Мастер (1108), закрыт 17 лет назад
У меня с каждым днем повышается температура, сейчас она 37,6.Я хочу к воскресенью выздороветь и встретиться с подругой!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
АтлантидА Мастер (1087) 17 лет назад
кушай чеснок лук, и пей больше жидкости.
Олька Знаток (423) 17 лет назад
Дорогая, нужно срочно воскресенье!!!! и все будет ок!!!!
Пользователь удален Гуру (3439) 17 лет назад
колдрин. я всала на ноги уже на следующий день
Инга Гуру (3538) 17 лет назад
утором мелко режешь чеснок (одну дольку) и за 20 минут до еды этот чеснок запиваешь теплой водой. через 20 мин. обязательно надо поесть.
Надежда Полякова Знаток (286) 17 лет назад
Чай с лимоном, лимон. И таблетки, без них никак
Tatyana Glumova Гуру (4355) 17 лет назад
ляг в постельку, много пей теплой жидкости, клюквенные морсики, малинки с лимончиком.
Если самочувствие позволяет на часик на улицу прогуляться, только одеться потеплее. Потом домой, снова пить и в постель.
Выздоравливай!
dorian1808 Ученик (219) 17 лет назад
Какие симптомы? можно поподробнее?

А так, если стандартное ОРВ (простуда по-нашему) , то лечимся так. Я всегда так лечусь и всегда быстро выздоравливаю.

Лекарства:
Арбидол
Биопорокс
Деринад (капли в нос)
Терафлю (если температура станет выше 38)
Полоскание каджый час (хочешь быстро вылечиться - именно раз в час надо)
Любые мультивитамины (Компливит, например) .

Светлана Гуркина Мастер (2250) 17 лет назад
ПРОВЕРЕННЫЙ РЕЦЕПТ: 1 стол. ложка цветков календулы+1 стол. ложка листьев эвкалипта на 200 мл кипятка. Когда настоиться, выпить, как чай, горячим. Пить как можно больш. Можно с медом. Не есть мяса
Phantomas Мыслитель (9712) 17 лет назад
Эдак ты к понедельнику совсем закипишь.
*Queen* Искусственный Интеллект (155468) 17 лет назад
вызови терапевта домой, если это грипп, то тебе назначат курс таблеток. Организм конечно тоже может справится, но за более долгий период.