кто может посоветовать хорошую бабку, которая может помочь решить проблему в личной жизни?

Ирина Бузинова Гуру (4620), закрыт 17 лет назад
ситуация реальная имеется, нужна помочь для выхода из нее
Если можно то где-нибудь в москве или боижайшем подмосковье
Лучший ответ
Nikol Мыслитель (8691) 17 лет назад
Напиши мне ситуацию Nikol@bk.ru
Остальные ответы
Tetis Мастер (1324) 17 лет назад
я могу посоветовать, но это будет не бабка, а психолог, и живет, к сожалению, на Украине, но ему можно позвонить или написать
напишите мне на почту, если заинтересует
DELETE Мыслитель (5183) 17 лет назад
бабку ищи без икон и молитв,потому что это шарлатанки Тебе может помочь сильная ведьма
Пользователь удален Гуру (3377) 17 лет назад
Лучше и правда к хорошему психологу. Отвороты-привороты такой бумеранг!