Если парень бывший наркоман, можно ли с ним строить серьезные отношения?

юляшка Гуру (3343), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Покидова Мастер (1413) 17 лет назад
отношения построить мона.... но будут ли они серьезными... .
подумай хорошенько....
Остальные ответы
sweetлана Мастер (2190) 17 лет назад
да можно! если все таки бывший....
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
бывшизх наркоманов не бывает
Пользователь удален Мастер (1990) 17 лет назад
Бывших НЕ бывает... .
смотри сама
Терлюк Павел Знаток (407) 17 лет назад
НЕТ НЕТ и НЕТ! Не порти се жизнь! Он конченный человек!
PL@N Мастер (1089) 17 лет назад
Не стоит. Мало ли привычка опять вернется...
Елена Профи (978) 17 лет назад
Мой бывший парень тоже был наркоманом. Это кошмар! ! Юля, мой совет - бросай его. Я понимаю, что это тяжело, но пойми, ты об этом все равно пожалеешь. Не порть свою жизнь
Atis Мастер (1516) 17 лет назад
Запомни раз и навсегда - не бывает бывших наркоманов. Мои два знакомых 10 лет не кололись, детей понарожали, и потом всё заново. Мозг, вернее апиатные центры мозга никогда не забудут героин.
Татьяна Соловьева Мыслитель (5312) 17 лет назад
лучше не надо

бывших наркоманов не бывает
Источник: личный опыт
actiongirl Знаток (330) 17 лет назад
только если он стал верующим, только Бог способен поменять таких людей. В мире очень сложно удержаться от соблазна, а Бог даёт силу и мудрость поступать правильно
Татьяна Ковалькова Профи (956) 17 лет назад
Людям надо давать шанс даже если у них что- то было в прошлом. Надеюсь всё получиться. Но буть остарожна.
Пользователь удален Знаток (324) 17 лет назад
смотря что употреблял. Если был под тяжелыми был, то не стоит. А если травку курил то нормально.
Николай Савенков Мастер (1902) 17 лет назад
На кой тебе поношеный нужен? Бери тут, смотри какие ребята!
аеня лдожо Профи (879) 17 лет назад
Конечно, не стоит! У тебя есть гарантия, что он не сорвется? Люди всегда возвращаются к этой привычке. И потом, а ты болезней всяких не боишься?!
Алена АДель Знаток (437) 17 лет назад
не стоит. сколько волка не корми, он все в лес смотрит. в мире много нового и интересного. никогда не стоит зацикливаться. иди вперед. расти над собой!
БАМА Мастер (2237) 17 лет назад
не стоит. Не бывает бывших наркоманов. Ты что хочешь всю жизнь думать когда же он сорвется или нет?. А если не все заладится или дети пойдут и будут его раздражать. У бывших наркоманов очень нарушена психика. Дело твоё но будь осторожна.