Вы живёте, чтобы работать или работаете, чтобы ЖИТЬ?

Лора Пахомис Гуру (2686), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1758) 17 лет назад
Большинство работает, чтобы хоть как то существовать :)
Остальные ответы
ольга Мудрец (13600) 17 лет назад
работаем, чтобы жить
Галина Гуру (3529) 17 лет назад
скорее 2"!!!кушать-то хочется, а с неба деньги не валятся!! (хотя ооооооооооочень жаль) )))
Велиор Мастер (2446) 17 лет назад
Не знаю как другие, но я работаю чтобы жить для работы и радоваться свободным дням :)
Виктория Джанджалия Мастер (1512) 17 лет назад
живем для того чтобы жить, а работаем для разнообразия
Игорь Смирнов Гуру (2904) 17 лет назад
работаем чтобы разбогатеть
Pretty Мастер (1836) 17 лет назад
Работаю, чтобы потом нормально жить
Klodia Профи (724) 17 лет назад
сложно сказать. на мою зарплату слишком не разживешься. зато... она мне действительно нравится. в данном случае работа вносит огромное разнообразие в мою жизнь)
Вишня Искусственный Интеллект (144782) 17 лет назад
и то, и другое. мне работа нравится, поэтому я живу, чтобы работать, кто же откажется получать удовольствие. с другой строны работа меня кормит, значит я работаю, чтобы жить.
Толстый Мастер (1522) 17 лет назад
Работаю чтобы жить.
Как вариант: можно чтобы работали на тебя, но работать самому всё равно придётся.