Как продолжился род человеческий?

Ирина Ясногородская Профи (852), закрыт 17 лет назад
Были Адам и Ева, было у них потом 2 сына Каин и Авель (всего 1 жен. и 3 муж). Каин убил Авеля (стало 1 жен. и 2 муж). В связи с этим возникает ворос: КАК ОНИ ДАЛЬШЕ-ТО РАЗМНОЖИЛИСЬ??? В великой Библии больше ничего об этом не сказано.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8899) 17 лет назад
кстати, у Адама была любовница.. Лилит звали.. так что вот ещё одна женщина..
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (18997) 17 лет назад
дальше, типа, Ной был, у него сыновья Хам и Сим были
Александр Иванов Гуру (2846) 17 лет назад
Чарльз Дарвин всем помог!
Источник: Эволюционное учение
Боец невидимого фронта Гуру (3582) 17 лет назад
Это говорит о том, что ты не читала библию. Кроме сыновьёв, у Адама и Евы были и дочери
Источник: БИБЛИЯ