На сколько отличаются цены на протезирование зубов металлопластом в Тульской области(300 км) по сравнению с московскими?

Людмила Профи (726), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Тётушка,которая там живёт, зазывает протезироваться к ним...говорит,что намного дешевле...Это и заманчиво и в то же время смущает...Думаю ещё и о качестве...хех...
Лучший ответ
Алеся Шевлякова Мыслитель (6528) 17 лет назад
Качество одно и то же, я тебя уверяю. Я вот сейчас дома (в Москве) себе зуб лечу, уже угробила 3000 руб., и это еще не все. А обычно я ездию к бабушке в Орловскую область, чтобы вылечить зубы. Год назад мне там удалили нервы, запломбировали каналы и поставили постоянную пломбу всего за 290 руб., до сих пор ничего не болит и все хорошо. Для людей из глубинок эти 290 руб. кажутся огромными деньгами, они же все там получают по 2000. А для нас, москвичей, это отличный способ сэкономить.
Остальные ответы
МЕРС Мыслитель (5741) 17 лет назад
На очень много. Раза в 3- 4 дороже в Москве Если не в 10