Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что надо сказать незнакомой девушке на улице что бы она согласилась на секс прямо сейчас?

магомедов пирмагомед Мастер (2482), закрыт 17 лет назад
какими словами девушка хочет слышать приглашение заняться сексом? как и что надо говорить что бы она поняла и согласилась? когда идешь по улице и видишь девушку, которая вроде бы не прочь, какие должны быть действия и слова?
Алексей Турбин Мыслитель (6174) 17 лет назад
Мадам, позвольте Вам впендюрить.
Все лещи нам ПОХ Мастер (2341) 17 лет назад
я могу сказать... что она тебе скажет... когда ты ей предложишь....:)
aska Мастер (1090) 17 лет назад
такие девушки в определённых местах только ходят)))))) ) и с наступлением темноты))))) ) и говорят они.... если тебя цена устраивает, то вперед!!!! - чем больше дашь, тем больше вероятность согласия)))))))))))))))))))))))))))))))))
Shiko Гуру (3655) 17 лет назад
Если таких девушек (жаждущих секса прямо сейчас) при ходьбе тебе встречается больше 1% , пора батенька лечиться )))) Или менять маршруты передвижения ;-)
Пользователь удален Гуру (3223) 17 лет назад
просто покажи что у тебя есть деньги и что ты их будешь тратить на эту девушку (хотя бы чуть-чуть)
Танюша Хля Гуру (3450) 17 лет назад
Сразу про секс нельзя. Неприлично. Надо завязать хоть какое-то мало-мальское знакомство, вечером пригласить куда-нить с намеком на перетекание чудесного вечера в страстную ночь, если девушка согласна - значит ночь удалась, а если нет - купит проститутку. Насколько я знаю, для этого нужно показать бумажку зеленого цвета -и она ваша, насколько денег хватит)))
Пофигист Просветленный (40391) 17 лет назад
думаю у тебя только один шанс....это сделать ей непристойное предложение за миллион баксов...но они должны быть у тебя в чемодане....)))))уверен!!! при таких словах- за тобой охота начнётся!!!))))
Tigra Doronina Мыслитель (8930) 17 лет назад
Знаешь, "девушка которая не прочь", может дать здесь и сейчас, если спросишь "Сколько?"
Меня лично бесит, когда слышу: "Ай, красавица! Давай знакомиться!" Знакомиться точно не буду.
Маринка Знаток (359) 17 лет назад
это невозможно...хотя ты можешь сказать,что ты болен раком чего-нить,и только что об этом узнал и это невозможно вылечить и что жить те осталось как мин. год...дать ей в руки завещание на свою собственность,сразу надеть кольцо на пальчик и сказать что ты слишком молод чтобы помирать один....ну тут сразу в слёзы ты и она...и ты заивляешь что она,только она может тебе помоч...и вообще,мужик ты или нет????девушку добиваться нужно....ты можешь первой встречной уродине просто это предложить и она согласиться....но если ты хочешь умную и красивую...то просто двумя словами тут ничего не получишь....вот
Дашон Профи (779) 17 лет назад
как-то плохо все тут с фантазией... предположим у девушки давно не было секса! а тут ей навстречу обаятельный мч, который прилично выглядит, и вот фраза может быть самой банальной типа "я вас хочу, и об этом никто не узнает", так вот если между ними искра промелькнет и девушка рисковая, то все возможно! Между прочим есть люди которые любят нестандартные ситуации, им есть что вспомнить... такое будешь потом всю жизнь вспоминать...) ) конечно сложно представить эту ситуацию с собой, но такой возможности не исключаю... посмотрите на это в другом свете-))
Х Просветленный (21458) 17 лет назад
как я понял из ответов отдадутся все. неприличные девушки - быстро и за малые деньги, а порядочные за бОльшие и немного поломаются

ключевое слово: деньги!
lena24_12 Ученик (128) 17 лет назад
Сначала назови те признаки по которым ты видишь, что девушка хочеттт... .
Может тебе только кажется, что она не против. А когда кажется, то креститься надо.
Похожие вопросы