мне ща знакомая рассказала что подруга её беременна ей 15 лет отцу ребёнка 14..... аборт нехочет делать..... посоветуйте

DjKesha Мастер (1154), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
что делать???
Дополнен 17 лет назад
а если родители выгнали из дома(вернее отец)
Лучший ответ
Ластка Знаток (400) 17 лет назад
родить.. .
ребенка пусть на воспитание родители берут, то бишь усыновляют/удочеряют пока не исполнится 18 им... вот и все.... а главные\й вопрос состоит в том как рассказать родителям....
Остальные ответы
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
решение за родителями подростков...
T Z Просветленный (32627) 17 лет назад
А что Вы можете сделать, ведь это даже не Ваша подруга забеременела.. . Вы можете только принять это к сведению и не попасть в подобную ситуацию!!
shel Мастер (2238) 17 лет назад
Надо было думать раньше !!!а щас позно батенька расслабтеся !!
Источник: подглядел в замочную скважену
Елена Профи (978) 17 лет назад
Если есть финансовая возможность и не убьют родители - рожай. Но мне 23, я этого делать не собираюсь. Как раз нашла отличную работу, только начинаю узнавать мир, я бы не хотела, чтоб у меня была такая обуза
Пользователь удален Знаток (296) 17 лет назад
Она должна сама решить как ей поступить. Нужен ли ей этот ребенок?
Если нет то пусть делает аборт, но где гарантия что он пройдет удачно, хотя опирация может пройти и без последствий.Вобщем вся ее жизнь в ее руках, пусть поступает так как будет лучше для нее.