Делюсь переживаниями...)

Volchona Мастер (1391), закрыт 17 лет назад
Я почти всегда держу свои думки и эмоции при себе, руководствуясь следующим: "...чего бисер перед свиньями метать?.. "(кому непонятно, поясняю: "..Зачем что-то говорить тому, кто тебя не слышит?.. ")
Говорят, это приводит к шизофрении.. .
Внимание, вопрос:
Как Вы считаете, правильно ли я делаю?... И долго ли мне осталось?)))
Лучший ответ
Ninusik Мастер (1400) 17 лет назад
да, людям чаще всего не до чужих переживаний. все поглащены собой. неприятно видеть, как человек, которому ты рассказываешь что-то для тебя важное, делает наигранно внимательное лицо, а сразу после твоего рассказа начинает говорить о себе
Остальные ответы
pmg Мудрец (13626) 17 лет назад
просто, когда думок стало слишком много - луче умыться холодной водой
Вета Славова Гуру (2855) 17 лет назад
Если действительно не слышат - лучше промолчать. Но как вы узнаете, слышит вас этот конкретный человек или нет, если будете всегда молчать?
Poстисл@в Мастер (1958) 17 лет назад
Правельно. Но у меня немного подругому на это счет выражение имеется : " Не нужно бросать святое псам"
Источник: Библия.
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
А вдруг кто-то услышит. Нужно пытаться.
Александр Колдин Ученик (146) 17 лет назад
Родителям не пыталась расказывать. Они может не поймут, но по крайне мере выслушиют.
Дария Просветленный (24115) 17 лет назад
да, сама так делаю, с ума пока не сошла (?)) , как говориться не делай добра, не получишь зла.
не слушай KOLY=)
Евгения Волкова Профи (785) 17 лет назад
тебе нужно найти себе друга, с которым сможешь всем делиться. Человеку нужно общение - все таки мы общественные существа и никуда от этого не деться
Evgen Мастер (1549) 17 лет назад
...нужно свои думки и эмоции выплескивать,авось кто-то...рядом задумается...
сразу двух зайцев пристрелите...думок и эмоций станет меньше,ну и кто-то пусть малость,но остепенится...простите трех зайцев...к шизофрении приведет что-то другое:-)