Бог есть?

Роман Николаев Мудрец (10299), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Знаток (331) 17 лет назад
Ты еще во мне сомневаешься?...
Остальные ответы
Eriks Мастер (2193) 17 лет назад
Без сомнения - ЕСТЬ!!!
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Скорее да, чем нет.
Но я считаю себя русским православным атеистом и не вижу в этом нонсенса. )))
actiongirl Знаток (330) 17 лет назад
Не сомневайся и не требуй доказательств, когда придёт время Он сам тебе даст о Себе знать
Он есть,Его не может не быть
Пользователь удален Знаток (412) 17 лет назад
А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает.
Библия Евреям 11:6
Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
Библия Откровение 3:20
sender Мудрец (18307) 17 лет назад
Если есть, то Он очень жесток.
A.J. Профи (803) 17 лет назад
он был, есть и будет есть.
Юлия Беляева Мыслитель (7615) 17 лет назад
В этом мире есть все, что ты пожелаешь. И будет все во что ты поверишь.
Пацан Пацан Мудрец (10809) 17 лет назад
не важно, как это назвать, но то хорошее, что есть в каждом из нас-это и есть бог, если угодно.
Nichts Гуру (2795) 17 лет назад
Нет, конечно нет. Был, есть и будет мир, а не бог, и творить его ( мир) не надо было. Это всё игра словами, что есть всеМОГУЩИЙ бог, потому что не понимают, как всё САМО по себе МОЖЕТ БЫТЬ.
safdgv asdfv Ученик (185) 17 лет назад
posmotrite v nebo pomashite emu rukoy!!!
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Разве еще есть люди которые в этом сомневаются?