Подскажите, пожалуйста, средство от усталости Кроме водки

Пользователь удален Мастер (1448), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЭльДаниЗ Знаток (287) 17 лет назад
делай все перечисленное выше подряд.начни с водки с девушкой,потом сходи в хорошую сауну,прихвати несколько бутылок пива,займись тамже сексом,потом пусть девушка тебе хороший массаж сделает,пропусти с ней потом пару рюмочек текилы,потом выкури косячок и с нейже вместе в постель,еще раз секс и крепкий сон сделает свое дело)))утром будешь как огурчик..сам пробовал
Остальные ответы
Светик Мастер (1610) 17 лет назад
секс... желательно побольше)))
__ Мыслитель (6430) 17 лет назад
энергетические напитки. адреналин раш реально вставляет
Алексей Клименко Знаток (366) 17 лет назад
Янтарная кислота очень подойдет, в любой аптеке есть
Пользователь удален Мыслитель (7432) 17 лет назад
прохладный душ.. поможет взбодриться
Иринка Мастер (1784) 17 лет назад
Теплая ванна с пеной и солью. Вылазишь из неё как заново родившийся
Пользователь удален Мудрец (11355) 17 лет назад
купи в аптеке витамины "Супрадин" Классная вещь.
Лелька Мудрец (15917) 17 лет назад
Русская баня,Хороший секс , потом хорошенько выспаться и все это желательно без алкоголя
Роман Маслов Мастер (1280) 17 лет назад
сон, секс, новые впечатления....
mel mel Знаток (339) 17 лет назад
Отдых в теплых стрпанах у моря, правда потом еще тяжелее втянуться в работу.
Вишня Искусственный Интеллект (144764) 17 лет назад
витамины - регулярно, каждый день, проветривать помещение минут по 10 каждый час работы и крепкий чай через каждый два часа. только не из пакетиков, а заварной, литстовой нормалный.
Lucol Ученик (195) 17 лет назад
Надо хорошенько выспаться, а спиртные напитки только еще больше нагружаю. Может горячая ванна, 1 бутылочка холодного пива и в кроватку!)))))))))
Chelentano Ученик (122) 17 лет назад
Лучшее средство от усталости - это меньше свой организм насиловать! Надо более рационально свои силы расходовать! Вот и весь секрет! А алкоголь и секс только заменяют ощущения усталости другими...