чем заняться седня вечером?

юляшка Гуру (3343), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лола_с_роствертола Мастер (1676) 17 лет назад
Сходи в ресторан с кем нибудь
Лисана Профи (922) 17 лет назад
Займись собой - любимой!
olga ya Знаток (484) 17 лет назад
сходи в кино или начни изучать бисероплетение, искуство макияжа или сочини всем преднавогодние прикольные стихи
Пользователь удален Знаток (458) 17 лет назад
Из какого ты города мог бы тебя пригласить поиграть в бильярд.
Daria Konovalova Профи (640) 17 лет назад
Встретиться с любимым? !
А может пройтись по магазинам? !
Поболтать по телефону? !
посмотреть хороший фильм,
...провести время дома... *))))
знаешь, мне тоже нечем заняться... может что-нибудь вместе придумаем
Пользователь удален Мастер (1092) 17 лет назад
Нечем заняться сегодня вечером? Найдите новых друзей, забивайте стрелку и встречайтесь! Для этого вам необходимо авторизоваться или зарегис трироваться. Зачем регистрироваться? Потому что здесь....))))))