Объединится ли Россия и Беларусь?

Nitro Мастер (1779), закрыт 17 лет назад
если нет, то почему?
Лучший ответ
Nebo@ Мыслитель (8266) 17 лет назад
Нет.Потому что комуто надо будет властью поделиться,а не охото.
Остальные ответы
Роман Николаев Мудрец (10299) 17 лет назад
Так они и так уже объединились вроде...:) Лукашенко коммуняка и поганый диктатор, значит прямая ему дорога Россие в друзья!.. Мы ведь только таких и подбираем!..:(((
Источник: Собственное мировозрение.
Ольга Сапожникова Просветленный (34353) 17 лет назад
После последних заявлений батьки, вряд ли, а жаль. Я люблю Белорусскию и белорусов
Nichts Гуру (2795) 17 лет назад
Если производство будут вести сообща, то объединяться и в одно государство, а этого (производство) специально устроить невозможно. А без этого дальше временного союза вряд ли пойдут. Но, думаю, что промышленность всё-таки заставит объединяться лет через 10.
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Пока что-то не похоже.
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
В этом не заинтересованы прежде всего алигархи!