Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как очень быстро похудеть?

Markadeeva Мастер (1066), закрыт 17 лет назад
Подскажите пожалуйста!! что бы меньше месяца!!
Дополнен 17 лет назад
Я не для себя....Я не толстая....
Пользователь удален Просветленный (38443) 17 лет назад
Тут писали уже Диету без углеводов по Аткинсу, 8 кг за месяц
Pipo Мастер (1160) 17 лет назад
Кремлевская диета, эффективная говорят! Знакомые девушки сидели, реально похудели! =)
Человек Мастер (1079) 17 лет назад
Положить в карман 500 рублей и уехать в другой не знакомый город, примерно на полторы недели, результат будет ошеломляющий!!!!
Просветленный (24490) 17 лет назад
Быстро сброшенное быстро и возвращается :) "Спешка хороша при ловле блох" (С) ;)

Кратковременные диеты не дают устойчивых результатов. При возврате к привычному рациону всё сброшенное возвращается всегда с лихвой и повторно худеть всё труднее - http://img.liveinternet.ru/images/attach/b/0/3550/3550051_DIETUY_NE_RABOTAYUT.doc
Надежный результат даст лишь изменение пищевого поведения в целом.

Уберите из рациона мучное и сладкое, сократите количество углеводов в рационе до физиологического минимума - они провоцируют скачки уровня сахара в крови, вызывающие неконтролируемый жор. Жиры и белки вызывают более быстрое и значительно более длительное насыщение меньшим количеством пищи. Вот мнения тех, кто уже последовал этим советам:
ИСЧЕЗЛА ЗАВИСИМОСТь ОТ ЕДЫ. ЗАБЫЛА, ЧТО ТАКОЕ ЧУВСТВО ГОЛОДА!!!
-ПОРЦИИ С\ЕДЕННОГО СОКРАТИЛИСь В НЕСКОЛьКО РАЗ!! !
-НИКАКОГО ПОДСЧЁТА КАЛОРИЙ! - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Белковая пища насыщает быстрее, чем углеводная, поэтому потребление калорий уменьшается. - http://rumedic.ru/news/2006/03/27/368/print/
Это не значит, что на белковой пище вес всегда снижается. К примеру, у спортсмена, приступившего к тренировкам после долгого перерыва и потребляющего большое количество белка, вес может даже увеличиться. Ведь накопившийся жир у него замещается мышечной тканью, а мышцы весят больше жира. Худеющие граждане едят белок как раз затем, чтобы не терять мышечную ткань и худеть только за счет сжигания жира, что полезнее для здоровья.
Если вы попробуете худеть на скудном и чисто углеводном рационе, то обнаружите, что быстро теряете силы. И что еще хуже - теряет силы ваше сердце, которое, как известно, тоже мышца. Кроме того, вы подвергаете риску сам биохимический механизм углеводного обмена.
http://www.express-k.kz/show_article.php?art_id=1459
Насыщенные жиры из животных источников, которым пытаются приклеить ярлык наших «врагов» , представляют собой важный компонент клеточных мембран; они защищают иммунную систему и способствуют усвоению незаменимых жирных кислот. Они также необходимы для надлежащего развития мозга и нервной системы. Некоторые виды насыщенных жиров позволяют быстро восполнить утраченную энергию, а также обеспечивают защиту от патогенных микроорганизмов в желудочно-кишечном тракте; другие их виды обеспечивают энергией сердце.
http://www.westonaprice.org/traditional_diets/ancient_dietary_wisdom_ru.html
Вот коллекция полезных ссылок - http://blog.kp.ru/community/860345/post20759037/
Вот тут фотки худевших до и после, настоящие :) - http://www.liveinternet.ru/community/photokremlindiet/
Проверено на себе (пока больше - 30 кг) . Удачи! :)
marijcik33 Знаток (424) 17 лет назад
Влюбиться :))).А если серьёзно-не есть после 6-ти вечера,уменьшить порции и не доводить организм до ощущения голода.Не пить никаких газированных напитков и не перекусывать.Считать калории-минимум 1200 в день.Есть такой суп-Минестроне,говорят,очень помогает.Ходить пешком побольше.И вообще-похудеть,это не панацея.Главное не переборщить с этим,потому что потом,если вьехать в это с головой,любая сьеденная крошка будет считаться преступлением.Мы слишком много значения придаём внешнему виду :))).
Катя Маринина Мастер (1296) 17 лет назад
Лучше ограничить потребление пищи ровно в половину и побольше двигаться!
А кремлевская диета фигня! Поверь! Все подруги в не разочаровались! Уходит только мышечная масса, а все остальное остается. Так что это не худение а истощение!!!
Evg Профи (591) 17 лет назад
Худеть дней 5-7. В течение дня нужно есть только яблоки. Причем столько, сколько "влезет". Но при этом обязательно пить много жидкости. Самое оптимальное - пить успокоительные настои трав. Удачи!
Жануся Мастер (1501) 17 лет назад
Быстро только кошки родятся ...Хотя ...за неделю 4 кг сбросить можно , если приложить определенные усилия .Но есть верная диета - меньше надо жрать !( извините ).
Я Знаток (417) 17 лет назад
Вот тебе диета, если ты этого хочешь... 10 дней. Около 5 кг.
1-3 дня - есть ТОЛЬКО вареный несолёный рис. Пить можно воду, чай зелёный
с 4 по 6 день - есть ТОЛЬКО вареную несолёную курицу. Пить тоже самое.
с 7 по 9 день - есть фрукты и овощи, исключая картошку и бананы! Пить тоже самое.
10 день ...пить воду... и всё...

Только потом всё равно наберёшь всё обратно, если начнёшь снова беспорядочно питаться. И вообще... диеты - это дрянь.
Алиса Ученик (134) 17 лет назад
Курсы повышения самопрезентации при Международном Союзе дизайнеров Москва м.Кузнцкий мост тел8(919)9641433, по программе "Русской академии моделей", реально за неделю и не только сбросить вес, сама прошла еще и сертификат получила програма супер
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
О проблеме быстрой потери веса читайте мой подробный ответ здесь.
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Самый проверенный способ, как спортсмены перед соревнованиями сбрасывают вес. Одеваются в несколько свитеров и фуфаек и бегают или занимаются гантелями, в общем что-то делают. Недостаток в том, что противно потеть. Но результат проверенный на все сто. А химия и разные "ноу-хау", это все туфта или с побочными эффектами. За все надо платить. Сумела раздобреть, теперь отрабатывай.
Похожие вопросы