Почему вы так раскованы в интернете и так скованы в реале?

Atis Мастер (1516), закрыт 17 лет назад
Почему вы мчитесь друг мимо друга в жизни, ведь многие так одиноки?
Лучший ответ
Александр Иванов Гуру (2846) 17 лет назад
Молодчага! Хороший вопрос! В интернете ты не видешь человека и может никогда не узнаешь кто по ту сторону монитора, а в реале перед тобой живая фигура, поэтому труднее говорить, чем щёлкать по клавишам!
Источник: От души
Остальные ответы
Алёна Ми Мыслитель (6563) 17 лет назад
так. в блог одиночки по жизни. срочно
Ананас Мастер (1258) 17 лет назад
ты просто меня еще не знаешь!!!!
555 Гуру (4057) 17 лет назад
Заблуждаешься дорогая , не все текие, у некоторых наоборот, у меня например!
Тёма Мыслитель (6890) 17 лет назад
А я расскован и там и там...даже слишклм....неужели мы нашли друг друга? :)
Пользователь удален Знаток (430) 17 лет назад
Интернет - мир виртуальный,где много лжи,лести и т.д.
вот людям и стыдно признаваться и говорить правду после такой лжи)
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
Потому что в глаза очень тяжело говорить.
А здесь никто никого не знает, что думает, то и говорит.
Боец невидимого фронта Гуру (3582) 17 лет назад
Этот вопрос интересует и меня. Как общаться в чатах или эсемеситься - так мы первые! ..а как встретиться в реале - так у нас сразу неотложные дела появляются:)))
Источник: личный опыт:-)
Shiko Гуру (3655) 17 лет назад
Инет - свобода мысли и поведения ))) Жизнь - сплошные проблеммы и западло . В жизни часто нет столько времени на знакомства и разговоры одновременно с большим количеством людей . Ну и чисто психология , каждый в инете чувствует себя в полной безопасности ))))
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
а ты?
собственно в жизни ВСЕ думают что все иначе (хотя это тож часть жизни)
Пользователь удален Ученик (202) 17 лет назад
виртуальная реальность... чувство неуязвимости....раскованность...