что подскажете по поводу цифрового фотоапарата canon powershot a530

LEXX Ученик (76), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Стас Просветленный (25685) 17 лет назад
Скажу обо всех:
Стандартные любительские аппараты практически ни чем не отличаются. Не надо сильно заморачиваться по этому поводу.
Olympus или Sony. Нужно смотреть какие карты памяти поддерживает, чтобы их в будущем можно было купить без проблем. Так же обратить внимание на аккумулятор. А то бывает, что потом и не найдёшь такого. К Sony нужно присматриваться внимательнее. Качество хорошее, но бывают размыты углы (у некоторых моделей). Желательно чтобы была качественная макро съёмка!
Samsung и Kodak ни как не рекомендую. Samsung вся техника построена по одному принципу, на моём опыте будь то телевизор, магнитофон, телефон и т.д. вся техника "притормаживает". У Kodak постоянно коричневый оттенок. Не понятно почему они не исправляют эти деффекты. Наверное потому, что простому обывателю это не столь важно и видно. А я и мои коллеги уже это всё видим и естесственно такие аппараты уже не возьмём.
Не плохие модели не давно выпустили Panasonic.
Итог:
Надо обратить внимание на: макросъёмку, насыщенность кадра, настройку автофокуса, удобство.
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (5771) 17 лет назад
хорошая, добротная, любителская камера. я уже почти 2.5 года снимаю на Canon A 75, пока доволен) ) если хотите, посмотрите примеры у меня в альбоме