Почему некоторые считают, что я не могу задавать вопросы, не имеющие ко мне прямого отношения?

Svino di Milano Гуру (2578), закрыт 17 лет назад
:)
Лучший ответ
Popov Alexey Знаток (474) 17 лет назад
Привет Сергей! Ну думать каждый может что захочет! И ты можешь задавать любые вопросы! Ведь ты индивидуальность, ты имеешь свою точку зрения и определённую свободу и только ты можешь решить что тебе делать, а что нет! Поэтому задавай любые вопросы и ты обязательно найдёшь на них ответы! :) Удачи!
Остальные ответы
Велиор Мастер (2446) 17 лет назад
Потому что ты не можешь задавать вопросы, не имеющие к тебе прямого отношения :))))) Такой ответ устраивает? :))))
Chudo Prirody Мыслитель (7033) 17 лет назад
Не слушай их!! Это бред полный! задавай всё что тебя интересует, в пределах разумного конечно!