Я пробовала энергетический напиток. Это же гадость полная на вкус!!

Пользователь удален Мудрец (11355), закрыт 17 лет назад
Говорят он еще и вреден, так как его пьют? ? Фу!
Дополнен 17 лет назад
да водку еще можно, но энергетический еще гаже
Дополнен 17 лет назад
а я ору на всю сеть: "Гадость, гадость!" Хочу и ору. Потомучто они вредные для сердца!!! А кто-то еще и водкой разбавляет. Идиотизм.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
а ты думаешь, что нам водку пить очень приятно?
Вася Прудоталов Мастер (1789) 17 лет назад
Действительно, основной недостаток, что не вставляет....
ryabinka Мастер (1209) 17 лет назад
ой и не говори! такое г... бррр-р
Мария Иванова Мыслитель (5040) 17 лет назад
Я тож не понимаю ещё как в рекламе сказано тонизирует меня нифига не тонизирует,не py. кто их пьёт!
Миронов Михаил Профи (679) 17 лет назад
знаешь мне в детстве говорили если тебе что-то не нравится не фукай и не ори как вы эту гадость едите :) у каждого свои вкусы и предпочтениязачем так категорически высказываться? (все поныл и хватит дальше адекватный ответ :)) ) а мне вот нравится энергетики допустим едишь ты в какой-нить город аля за тыс км от тебя и что бы не офигеть от этой поездки берешь пару-тройкуэнергетиков и все в норме :) так что оч даже полезная штука
Авенир Крапива Мастер (1938) 17 лет назад
если хочешь не уснуть двое суток то добавь а литр флеша пачку растворимого кофе и выпей если сердце выдержит не будушь спать
Menahem Berman Просветленный (33982) 17 лет назад
s vodkoi razvedi . nastakan voki tret energetika. pocuistvuesh ves kaif ot pitja
Еленка Загадкина Гуру (3028) 17 лет назад
они очень вредные.. Мы однажды 15-летнюю девочку госпитализировали, с симпато-адреналовым кризом.. Именно после 2-х банок это фигни.
И мне лично они не нравятся)
Алеся Шевлякова Мыслитель (6528) 17 лет назад
По-моему, обычная газировка. Во время сессии я ее пью в несоизмеримых количествах, потому что готовлюсь к экзаменам по ночам, а днем не могу, работаю. Так что мне без этого нельзя, какой бы гадостью не был энергетический напиток.
Игорь Гуру (3328) 17 лет назад
ну не нравиться, так не пей, я вот не люблю пирожки с капустой, но не ору на всю сеть - "гадость, гадость!! "
МАСТЕР Мыслитель (9877) 17 лет назад
Это лучше чем алкоголь, тем более когда хочется спать, а надо неспать, мне лично вкус нравится!
SadAngel Знаток (499) 6 лет назад
гадость? Е? бло твоё - гадость. Зае*бали тупые пиз? домрази, которых всё не устраивает, убей себя к ху? ям.