Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как ВЫ СЧИТАЕТЕ

тотже Профи (836), закрыт 17 лет назад
нормально если любимая до вас потеряла девствиннасть
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (324) 17 лет назад
вас,мужики,не поймешь.трахаете все что движется и после этого девственицу вам подавай!
Остальные ответы
Валерий Ларягин Мудрец (10278) 17 лет назад
да нормально... сам кого-нибудь лиши...
e.d. L.Y. Мастер (1112) 17 лет назад
дибильный вопрос
что всю жизнь с малолетками что ли?
Revive Мастер (1786) 17 лет назад
А не поздно ли спрашивать? ты наверняка тоже уже не "мальчик". Что здесь такого страшного-то?
Пользователь удален Профи (924) 17 лет назад
нормально особенно если ей 30 и было это минимум лет 14 назад
мишенька Мастер (1616) 17 лет назад
я думаю-вполне нормально-не попробовав секса с человеком-до конца не поймешь-любишь его или нет
Пользователь удален Просветленный (25317) 17 лет назад
ну если только не перед самым твоим носом и не с твоим приятелем)))
Atex Ученик (124) 17 лет назад
если действительно любимая, пофиг, главное, что б она была рядом с тобой сейчас....
GOLIwek Мастер (1592) 17 лет назад
а нормально, что любимые нам попадаються все обтрах**ые уже?? почему считаеться, что девушка должна быть невинна, а мужик должен набирать опыт??? На ком он их набирает, то?? на нас-невинных!!! обидно за женщин (((