Интересно, как он дышит? (на фото)

Arsenatum Мастер (1120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Людмила Алексеевна Профи (628) 17 лет назад
так и дышит..через землю.. ему не привыкать..=)
Остальные ответы
Леся Гуру (3734) 17 лет назад
а для чего тогда попа нужна???
Попой и дышит)))
Источник: Сама догадалась
Aksi Мастер (1186) 17 лет назад
Ну наверно через 5 точку :))))
- Мудрец (17709) 17 лет назад
мож шея длинная? с другой стороны земли :)
Пользователь удален Мастер (1407) 17 лет назад
средним пальцем левой задней ноги;)))))))))))))))))))))))))))))))
а если серьозно то вся фишка как раз в том что он НЕ дышит пока стоит так))))))))))))))))))
ИВ Мастер (1739) 17 лет назад
У него очень длинная шея, и голова торчит над поверхностью с другой стороны Земли.
vv kung Мыслитель (6264) 17 лет назад
У него там под землёй баллон кислородный спрятан.
Велиор Мастер (2446) 17 лет назад
задницей конешно :) ну или в крайнем случае там снизу есть дырень для дахыния :)
owlet Ученик (145) 17 лет назад
хе) прикольно) а зачем ему вообще дышать, если ему вверх ногами- головой в песке нормально? )
olga ya Знаток (484) 17 лет назад
1) через кожный покров 2) через зад 3) он умеет на долго останавливать дыхание
Пользователь удален Ученик (227) 17 лет назад
Я всё знаю: у него там кислородная маска с трубочкой, конец которой выходит наружу где-то недалеко. Главное, чтобы на него никто не наступил...
Надежда Профи (775) 17 лет назад
не долго ему осталось