Я сегодня заскучал здесь...Предлагаю высказать Ваши пожелания мне на выходные. Или покритикует кто?

Age Мудрец (13392), закрыт 17 лет назад
Короче, кто ярче выскажется (неважно, с хорошими пожеланиями или с наездом) тот и получит бонус +10)))
Дополнен 17 лет назад
Люди! Всем спасибо!
Лучший ответ
Карина Горелова Ученик (196) 17 лет назад
Зашибись:) , я сразу же клюнула на +10. Черт, я продажная, да? Ладно это не важно. Выходные - это круто, сама ждала их целых 5 дней, теперь их нужно с умом провести, т. е сделать их незабываемыми, а тебе пожелаю всего того, что пожелаю себе: стать генеральным директором нефтяной фирмы, выйти замуж за богатого чувака и просто женского счастья.: ) Шутка. Счастливых выходных
Остальные ответы
yulianna Ученик (207) 17 лет назад
займись ан!анизмом
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
Вы - злодеи будете уничтожены скоро вместе с такими же как вы злодеями из Америки и России. Я -Посланник Аллаха говорю вам это . Кроткие наследуют землю с которой вы будете стряхнуты как хозяйка стряхивает пыль с одежды . У вас еще есть немного времени , уничтожайте друг друга всевозможными методами , взрывайте их самолёты и сами взрывайтесь вместе с ними , ад встречает вас открытой огненной пастью , вы там будете служить дровами для растопки. Все взявшие в руки орижие будут уничтожены этим же оружием.
Так говорит Посланник Аллаха. Или вы не верите , тогда попросите вашего бога пусть он поможет вам или пусть он скажет вам что нибудь , но он молчит и не может говорить , ни ходить , ни есть , ни пить - он идол , он не бог , он не может защитить ни вас ни самого себя , он ничто.
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Чёт и пожелать нечего.... давай за то, чтоб не последний.... чтоли....
Мастер KYUZO Знаток (279) 17 лет назад
возми лопатку соперную, утром в субботу желательно на рассвете пойди на какоенибудь поле, вырой ямку и закопай себя, полностью, чтоб здохнуть, если успеют откапать какиенибудь люди и ты выживеш, то обретеш много мудрости и знания, в ином случае умреш как придурок
Алла Просветленный (37772) 17 лет назад
устрой себе день семьи и проведи вечер с нами!!!!Бог в помощь.
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
езжайте к бабушке в деревню. попейте парного молочка и покушайте пирожков. возможно встретите Красную Шапочку... не обижайте ее.