Любимая дает повод для ревности..

Пользователь удален Мастер (2187), закрыт 17 лет назад
Она постоянно знакомиться в инете..
От меня не скрывает, но видит, как я ревную..
Ежедневные объяснения в любви..
и предложения о встречи..
Одного я спросил, что ему надо от моей девушки?
Он просто стал хамить.. она обещала с ним не общаться..
На днях я увидел, что она с ним переписывается..
Я люблю её, но мне больно..
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1312) 17 лет назад
Она с какой-то целью играет на твоих нервах, но по-моему она тебя просто не любит так, как любишь её ты! И не знает как тебе больно от её поступков!
Может стоит проучить её немного? Заодно посмотришь действительно ли она любит тебя!
Заведи тоже знакомства, общайся, но не признавайся в любви, разговаривай, делись в нете... Может она поймет что-то...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2728) 17 лет назад
Да застрели ее и не мучайся!
Мария Иванова Мыслитель (5040) 17 лет назад
Мне кажется это или от недостатка мозгов или не любит тебя, хотя у меня подруга вот в данный момент в аську пишет как поссорилась с любимым парнем сегодня тож решила ревность вызвать я на неё ругалась как обычно а она жалуется что всегда сначала делает потом думает. Не знаю нужна ли тебе такая девушка ваша история уже напоминает пословицу "Любовь зла.... "
Анастасия Мудрец (12257) 17 лет назад
не знаю, о ком ты пишешь
можно опровергнуть каждое твое слово:
Я не знакомлюсь в инетернете, со мной знакомятся, в 99% случаев я посылаю
Не скрываю??? А что мне скрывать?
"Ежедневные объяснения в любви..
и предложения о встречи.."- полный гон
а мне больно, когда меня не слышат