кто-ниб. пользовался Dove Сияние лета? аллергии не было?

Оля Ломилина Гуру (3766), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
или может Джонсон и Джонсон....разводов не было?
Лучший ответ
LENCHIK Профи (832) 17 лет назад
da ja polsowalas ..nikakoj allergii u menja ne bilo! no eto wse sawisit ot twoego tipa kozi,poetomu besopasnee dlja tebja budet sprosit u kosmetologa! ili hotja bi u konsultanta w magasine kosmetiki! udachnogo sagara!!!
Остальные ответы
Наталья Мастер (2097) 17 лет назад
Пользовалась чем-то подобным! И аллергия была - небольшое покраснение и зуд, но на 2 день всё прошло!