Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто как женился?

Алексей Ученик (4), закрыт 17 лет назад
Вот не могу встретить свою единственную любимую. Может жениться просто так? Не хочу просто остаться без семьи и ребёнка.
Drebin Мыслитель (7453) 17 лет назад
Не торопись. Все там будем.
ilvirus271 Мастер (2284) 17 лет назад
Я вообще просто сказал что свадьба через 3 меяса и не спрашивал разрешения... до свадьбы был знаком 2 мес...
сейчас уже прожили пол года... душа в душу...

Пользователь удален Профи (655) 17 лет назад
вот я вопрос прочитала, и пришла к выводу, что теория из сериала "Секс в большом городе" верна на 100%. мужчины как такси, если они не хотят еще жениться, то какая бы девушка не была бы-все равно не женятся. но когда их прибило, как в такси наверху загорается табличка, мол свободен и жениться готов, и первая девушка, которая "поймает такси" станет его женой (причем не важно стерва, дура ли она) мораль- без любви не женись!!!! а то сделаешь несчастным и себя, и ее и будущего ребенка, без которого так боишься остаться.
Gloomer Профи (525) 17 лет назад
Говорят, самые крепкие браки - по расчету. Я женился по залету, пока все нормуль, но хрен его знает, как говорится...
Тебе советую не морочить себе голову, женщин все равно больше, кого-нибудь себе да найдешь.
Главное, быть человеком и зарабатывать хорошие бабки!
Насчет любви - она бывает приходит со временем в браке. Просто самая горячая любовь, самые скандальные и западающие в душу отношения - это первые, юношеские.
Можно всю жизнь искать искать любимую, а потом когда твоим детям будет лет 15-20, ты уже будешь в возрасте.
Идеала не бывает. А еще есть поговорка: "Лучшее - враг хорошего"
Делай свои выводы...
Похожие вопросы