Что помогает Вам ощутить душевный подъем?? ? Уж не пятница ли?

Zmeya Просветленный (36491), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3377) 17 лет назад
Хорошая компания, вкусная еда, отличная погода и нигде ничего не болит!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1337) 17 лет назад
Добрая затяжка,текила и друзья
НаТаффКа!! Знаток (340) 17 лет назад
Когда любимый говорит, что любит!
МЕРС Мыслитель (5741) 17 лет назад
А видь на самом дели происходит этот самый подъем уже в утра пятници. Ждешь от вечера что то нового и приятного.
owlet Ученик (145) 17 лет назад
когда я знаю, что еще есть 2 дня на ничегонеделанье . (хотя понедельник из будущего всеж гнетет)))
Анна Шаблова Ученик (96) 17 лет назад
подползет ко мне моя малышка, улыбнется и обнимет. И сразу все невзгоды пропадут