Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думать ими можно только по отдельности

Еленка Загадкина Гуру (3028), закрыт 17 лет назад
Разве не так?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16813) 17 лет назад
на вторую даже мозгов не хватило....
Остальные ответы
Валерий Ларягин Мудрец (10278) 17 лет назад
не так... просто у кого-то образ мышления такой...
Колька теперь папа Просветленный (37443) 17 лет назад
контролировать себя и свои действия можно и нужно всегда и при любых обстоятельствах!
e.d. L.Y. Мастер (1112) 17 лет назад
у женщин тоже 2 пары губ, блин, даже три! Так вот а почему девушки все их не красят?
Пользователь удален Профи (924) 17 лет назад
ты знаеш я бывало одну не вставлял пользуясь другой а если и случалось то сначало терял та что с верху
Пользователь удален Знаток (430) 17 лет назад
А женщине - всего одну. Но думать ей она не может, так как кровь, к сожалению, вытекает.. . ужас
Боров Мыслитель (5730) 17 лет назад
Гы.. гы.. гы.. , точно я пытаюсь думать до.. , патом поздно...
артем мурзин Ученик (154) 17 лет назад
Причем вытекает с кусочками мозга :))) У меня крови хватает на обе головы...
Пользователь удален Профи (828) 17 лет назад
Ничего подобного. На нижнюю всегда крови хватает!