В Н И М А Н И Е вопрос???

Нет Профи (636), закрыт 17 лет назад
Известно, что великий Пеле неоднократно выступал в качестве певца. Интересно, что первая грампластинка с записью песен в его исполнении была выпущена в Советском Союзе. Бразильские газеты сочли это национальным позором, ударом по престижу национальной журналистики. Одна из газет писала: "Первую пластинку Короля издали не мы, а русские. Да еще и умудрились..." Какое обстоятельство особо возмутило бразильскую прессу?
Лучший ответ
МЕРС Мыслитель (5741) 17 лет назад
Сам знаешь ответ зачем тогда вопросы задавать? Здесь видь не клуб что где когда
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (891) 17 лет назад
Я прошу минуту на обсуждение! =))
Пользователь удален Знаток (467) 17 лет назад
насколько это важно
можем вместе поискать
Mr. Igor Гуру (3549) 17 лет назад
На русский перевести, что ли?
kyuzou Гуру (3549) 17 лет назад
давайте прегласим Друзя, он все знает
Golovpostach Golovpostach Знаток (277) 17 лет назад
Король там всё-таки не зря.
Мой ответ: "мат поставить".
Даже если неправильно, всё равно красиво.