ОЧЕНь нужна помощь

Tiger!!! Ученик (247), закрыт 17 лет назад
Никто не подскажет где можно скачать драйвера на 850228 int.netodragon очень нужно
заранее благодарен!!!
Лучший ответ
Добрый мишка Просветленный (44534) 17 лет назад
Лучше всего поищи на сайте производителя устройства, там почти всегда есть раздел "скачать", "закачать" или "download". Точнее сказать не могу, т.к. даже не понимаю для какого устройсва и какого производителя ты ищешь дрова. Обязательно обращай внимание под какую версию Windows они разработаны.

Удачи!
Остальные ответы
oktyabrist Ученик (185) 17 лет назад
Поищи поисковиком
Источник: vladik05@bk.ru