Девушки всем Добрый день! Скажите пожалуйста, а есть ли какие-то критерии выбора молодого человека по внешности

В Сорокин Гуру (3266), закрыт 17 лет назад
Я не спец по мужской красоте, но не пойму: есть парень у девченки-все считают его страшным и некрасивым, хотя обычный вроде, а бывают на самом деле как из фильма ужасов, но все девушки считают обоятельным и привлекательным!
Как вас понять?
Лучший ответ
Ольга Гуру (2825) 17 лет назад
у всех девушек по-разному.
у меня, например, нет критериев.
а у моих одногрупниц ппц скока... и рост, и вес... и глаза, и волосы... и чтоб скейт любил... и что не старше был... О_О
а кто-то просто... блондинов... или... длинноволосых любит.
короче, все разные
Остальные ответы
Людмила Алексеевна Профи (628) 17 лет назад
у каждого свой вкус..и для меня внешность не главное... главное ..что внутри..и меня привлекает то..что парень уверен в себе на 100%... Может они страшные..но уверены в себе..?!подумай..
Ксюха Коломенская Мастер (2460) 17 лет назад
во внутреннем обоянии все дело: зачем мне злой, но красивый.. . по внешности человека оцениваешь первые 7 секунд общения - а после проступает личность...