Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

парень 25 лет сказал что он девственник

Пользователь удален Мыслитель (5060), закрыт 17 лет назад
это нормально? симпатичный такой, не дибил
Лучший ответ
lllVampirlll Знаток (495) 17 лет назад
хахаха 1 вариант он врет и самый ачевидный незнаю почеу вы верите в это, видема хочет затощить в постель хахаха 2 вариан он дебил и урод что нетак хахаха ппц 3 вариан самый маловероятный он человек а нежывотное каторых немнога и верит что любовь может быть толька адна и толька сней нужна зонимаца сексом незанимайся с ним сексом невкоем случие ток после свадбы=))) если он небудит намикать на секс и небуди просить ево ат тебя то он неврет и аткажеца ат секса даже если ты предложешь ему сама но если тебе всеравно что он врет и ты хочешь заняца сексом с таким симпотчным парнем которому хочеца верить то дерзай =))) (ненадо щитать мои ошыбки и указывать мне на них суть не в этом суть в написаном имхо)
Остальные ответы
Lobster Мастер (1018) 17 лет назад
Значит наверное он батаник! Они тоже бывают симпатичными!
Константин Сергеевич Мастер (1851) 17 лет назад
а-а-а-а)))) Не ведись, я тоже иногда так говорю))))
Revive Мастер (1786) 17 лет назад
У каждого свои недостатки !!!
VeNoM Мыслитель (9555) 17 лет назад
выпендрился.... а еще он никогда не виднл голых женСЧин.... ты ему помогла? обычно такой прикол канает)))))
Пользователь удален Знаток (324) 17 лет назад
врет! он таким образом хочет тебя в постель затащить, уверенна!
Пользователь удален Мастер (1383) 17 лет назад
ну и что из этого, если не нравится тогда зачем ты общаешся с ним.
Железкин Мыслитель (7314) 17 лет назад
Значит задний проход у него в безобразном состоянии!
Atex Ученик (124) 17 лет назад
а в чём проблема, может он ждёт свою единственную....
ИЗЯ КАЦМАН Мастер (1149) 17 лет назад
Это нормально. Лучше сохранится для своей любимой и надольше хватит.
Молодец! Не лезет в/на любую дырку...
Пользователь удален Профи (828) 17 лет назад
Проверь, у него ладони очень волосатые?
Пользователь удален Знаток (339) 17 лет назад
Нормально даже похвально в пику нынешним временам!!!
Евгений Степаненко Мастер (1984) 17 лет назад
А может, он для тебя девственность хранил?
Максим Иванов Мыслитель (7646) 17 лет назад
тебе разница то какая? одманул- ни че страшного значит есть опыт в сексе
сказал правду- значит у тя есть шанс его научить тому что именно тебе нужно!)
Пользователь удален Профи (949) 17 лет назад
Пиздит или закоренелый ананист
Аверьян Краевский Мастер (1144) 17 лет назад
Не врёт, это бесмысленно, врать что ты девственник.
Мужчина этим не хвастается.
Вспомни сколько женшин обижается что им не верят что они девственники...
ESCUDO Знаток (427) 17 лет назад
У парня наверное большые проблемы.
Может он стеснителен? А может он девственник потому что он еще не определилса кто он!?
Или просто ответ ему не подошел.

Ему надо ето исправить, а то всю жызнь будет заниматса .. только с своей рукой! =)