Почему настроение может пропасть просто так без особой на то причины, вот сижу и так мне резко стало грустно-прегрустно,

Анна Мастер (1052), закрыт 17 лет назад
чего не знаю:(
Лучший ответ
Надежда Профи (634) 17 лет назад
Это следствие неуверенности в себе. Когда у меня такое бывает, мне один хороший человек всегда даёт универсальный совет: "Посылай всех в ж... пу! " Чего и тебе желаю!
Остальные ответы
Евгений Паша Знаток (394) 17 лет назад
а ты еще посиди, подожди, вдруг станет так вот вдруг резко весело-превесело!
:))))))))
Пользователь удален Гуру (2615) 17 лет назад
слушай, забей на этот инет, от негоу тебя настроение не улучшится! купи себе после работы что-0то классное-классное к чаю! приготовь чё то вкусненькое на ужин! пригласи на девишник подружек или подружку! элементрарные радости жизни! вруби музыку погромче! будет весело!!!)