Хочу пойти подработать в кафе или клуб официантом, барменом или помошником повара

Alto Stratus Гуру (3590), закрыт 17 лет назад
Кто нибудь работал по данным проф.Хотелось бы узнать куда лучше пойти какие плюсы а какие минусы.Сколько можно получить примерно в месяц.Может кто нибудь подскажет куда можно устроиться я могу работать после 1830 в будни и любое ремя в выходные.Живу в Москве.
Лучший ответ
Барбариска Знаток (299) 17 лет назад
Да было дело!!! Работала в ...очень хороший колектив, менеджеры понимающие, з/п 2 года назад 20000+чай.