Смогли бы вы жить в одной квартире с тещей?

Marish Мастер (1243), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ganzoy Знаток (458) 17 лет назад
Ну во первых все ведь дело в теще. Я например 4 года жил с родителями жены и ничего, нормально. И сейчас когда теще в гости приезжает, никакого дискомфорта не испытываю. Так что не надо ля-ля
Остальные ответы
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
у нее была бы недолгая жизнь
Twilight Гений (67753) 17 лет назад
если есть деньги сними квартиру и не будешь жить.. тещи и свекрови созданы для того, чтобы мешать молодым
Константин Сергеевич Мастер (1851) 17 лет назад
куча наглядных примеров, когда самые, казалось бы, влюбленные люди разводились из-за совместного проживания с родителями) )
я не смог бы.... даже пробовать не хочу) )
Алеся Шевлякова Мыслитель (6528) 17 лет назад
Насчет тещи не знаю. Но вот моя свекровь - это просто исщадье ада! Так что я думаю, что лучше не обзаводиться семьей, пока не будет решен жилищный вопрос
[..МасЯ..] Ученик (230) 17 лет назад
Ну смотря какая тёща и какая квартира!) Еслиб она мне вредила яб её порвала (как тузик грелку)!!!
Юлия Н. Гуру (3669) 17 лет назад
Не, товарищи, с тещей и/или со свекровью жить вредно для здоровья! От родственничков надо жить отдельно! Чем дальше, тем роднее! )