Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите это нормально если моему молодому человеку очень нравится заниматься кунилингом каждый день?

Liliya Suvorova Профи (810), закрыт 17 лет назад
При этом он сам кончает через раз, говорит что ему доставляет огромное удовольствие видеть как кончаю я! Это случайно не болезнь какая нибудь?
Лучший ответ
gerodot Гуру (3418) 17 лет назад
Солнышко это все нормально самое главное чтоб это нравилось тебе. Всем мужчинам нравится когда женщина кончает думаю и женщинам тоже. Тем более после первого семяизвержения второй подход будет проджолжительней и можно сменить много поз. Оральные ласки очень возбуждают. Попробуйте взаимные (69) оральные ласки.
Остальные ответы
Колька теперь папа Просветленный (37443) 17 лет назад
не парься! наслаждайся! и дай парню насладиться!!!
VeNoM Мыслитель (9555) 17 лет назад
наверное у тя там медом помазано....
Lobster Мастер (1018) 17 лет назад
Да, нормально это!! ! и тебе и ему хорошо! Так что не бери в голову!
Тёма Мыслитель (6890) 17 лет назад
Сахарком не надо посыпать! ! Не парься... просто ты его возбуждаешь от этого
Revive Мастер (1786) 17 лет назад
Это же замечательно )))
Recta Знаток (297) 17 лет назад
Неверно задан вопрос. Ты у себя спроси-тебя саму это напрягает? Если нет-получай удовольствие и не задавай идиотских вопросов. Если тебя это обламывает-так ему и скажи. Лизать письки я тоже люблю если что. Многие любят. Чего плохого? Вот если бы он у мужиков попу лизал-была бы болезнь. А так-маленькая фича его либидо.
Источник: Мой моск
Сергей Мудрец (10237) 17 лет назад
А ты его ублажаешь так же?
twiggy_ramirez@list.ru Ученик (148) 17 лет назад
нет, конечно, какая нафик болезнь! :-))))))

В сексе нормально ВСЕ, что доставляет удовольствие обоим партнерам.

Если же тебе это не нравится, а ты все равно терпишь, вот тогда это уже НЕ нормально.

Но ты же не терпишь? :-)
Танюшка Гуру (3375) 17 лет назад
Да тебе грех жаловаться!!!!
Д. Х. Мастер (2267) 17 лет назад
это самый нормальный секс, кончать надо всегда по очереди, потомучто человек кончая мало думает о чем либо даже о своем партнере, а так полная идилия ты мне я тебе
/// Мастер (1462) 17 лет назад
Расслабься и получай удовольствие!
Пользователь удален Профи (924) 17 лет назад
моя щаслива она оргазм получает только так а что он не кончает тебе двойка
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
значит твой парень рожденный ВАФЛЕР!!!!)))))))))))
Источник: УЛИЦА
Дмитрий Назаров Гуру (3103) 17 лет назад
Сделай из него раба, увидешь тебе понравится, будет делать только то, что хочешь ты!
Боров Мыслитель (5730) 17 лет назад
Ага болезь! любовь называться, ты кончаешь??? астольно пофигу