Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как уговорить родителей, когда они совершенно против, завести кошку или собаку?

Пользователь удален Знаток (453), закрыт 17 лет назад
Татьяна Зимина Мастер (1175) 17 лет назад
просто притащи домой и все
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Поговорить с ними как бутто у них не было животных
Пользователь удален Знаток (333) 17 лет назад
надо убедить их, что ты умеешь ухаживать за животнами
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
Ответственность ляжет на родителей за выгул собаки, болезни, кормление, уход, -----поэтому и не хотят бояться, что ты не справишься или будешь относиться к животному безответственно.
татьяна данилина Профи (971) 17 лет назад
Принеси собачку или кошечку они влюбятся и не выгонят ее
Пользователь удален Знаток (370) 17 лет назад
С утра закричать,
прибежать к маме и сказать:
"Мама у нас дома крысы,
завтра идем преобретать кошку".
Пользователь удален Мастер (1337) 17 лет назад
Истрепи им все нервы!! !
вОЙ, НОЙ СКУЛИ, ОНИ долго не протянут!! !
И все для тебя сделают!! "!!
И даже больше!!!
Анна Валерьевна Знаток (429) 17 лет назад
а ты предложи им обмен: они тебе зверушку разрешают, а ты...)) )
или наоборот: если они не разрешат тебе зверушку, то ты...)) ) ну, придумать "наказание" для родителей всегда можно...
Жень -Шень Знаток (281) 17 лет назад
закатывай истерики и говори об этом каждыми днями! У меня однажды в квартире было вообще 2собаки (ротвейлер и пудель той!) -сочетание классное!)))) )
2кошки, хомяк и попугай!
Eleona Знаток (386) 17 лет назад
просто принеси когда дома никого не будет а потом скажи что подкинули=)
Анна Мельникова Мыслитель (5792) 17 лет назад
Нужно сконструировать такую ситуацию, в которой радители побоятся давить на психику. Например, одна моя подруга в течение нескольких лет терроризировала своих родителей по той же теме. Родители не поддавались. Все коты, приносимые в дом, с успехом рассовывались родителями по знакомым.
В итоге получилась такая история. Подруга подала документы в институт, начались вступительные экзамены и одновременно с этим подруга притащила очередного заморыша. На следующее утро проснувшись, котенка она не обнаружила. Решив, что того по традиции оттащили "в хорошие руки", подружка позвонила папе на работу и, не стесняясь в выражениях, устроила отличную истерику. Теперь представьте себе позицию родителей. Любимый ребенок сдает вступительные в МГУ, через два дня очередной экзамен, а ребенок в натуральной истерике. Котенок вернулся, остался на время экзаменов. В итоге кот прожил в этой семье 14 лет, и родители его любили еще больше чем подруга.
Михельсон Евгения Ученик (202) 17 лет назад
а ты принеси под день рождения свое! я так сделала,тогда оставили,а так тоже не хотели! как-то не удобно им тогда тя огорчать!
20090618-26217977 Профи (891) 17 лет назад
Когда вырастиш, тогда и купишь. Но я своих уговориа!!!
INFINITY Гуру (4309) 17 лет назад
заведите упрощенное не менее милое создание-хомячка!!! а так всему свое время:вырастешь-заведешь, а уговаривать не надо, а то при каждом случае вы будете виноваты, типа "а я тебя предупреждала..." собаки и кошки не вымрут как мамонты, успеешь еще, а пока поговори с родителями по поводу рыбок или хомячков, шиншилл, змей, домашних крыс... вы их тоже полюбите!!! ради родителей можно пойти на уступки.
надеюсь вы сможете найти с родителями общий язык, и удовольтворите себя хоть кем-нибудь!!! удачи!!!
Похожие вопросы