почему интересно меня менты останавливают ведь сплю я тоже в ней

ddk Профи (647), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alaf Знаток (497) 17 лет назад
А также небось ты вней и ешь, и целуешься!
А внутри небось кибер очки подключенные к спутнику НАСА!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1407) 17 лет назад
в ком?? ? прям в НЕЙ?))))))))))))))))))))))))))))))))) Оо)) ) даже не знаю.. . действительно странные какие то! как будто сами в НИХ не спят...
миха шел Гуру (2820) 17 лет назад
интересно ныкаемся!где бы мне такую найти что-бы всему туда помещаться?
Наська Мастер (2144) 17 лет назад
Не внушаешь ты им доверия, не внушаешь )))
Людвига Мастер (1947) 17 лет назад
Им просто завидно.. . :)))
Пользователь удален Гуру (3378) 17 лет назад
Ну как же? А вдруг там лицо кавказской национальности упаковано? Совет Приделай сбоку кармашек и всунь позаметнее 100 руб.Тогда и проблемм с милицией не будет. Хотя не ты первый пострадал от такого прикола.Пушкин на бал пришёл в коробочке -домик .Красивый такой ,на весь организм.Сзади дверь.На ней надпись "НЕ ОТКРЫВАТЬ!". Ну и конечно,все спешили ...ОТКРЫТЬ. Хотя могли бы догадаться,что если дверь сзади и пониже талии,то....Вот такие излишне любопытные и бестолковые люди выгнали таки Пушкина. Вопрос,а если я на подоле пристрою фартучек с надписью "Не задирать!",то удержится хоть кто-нибуть от пошлятины? Ой ли....И я ж буду виновата....Мораль : любопытство не порок,а большое свинство!