Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет! Подскажите, пожалуйста, что можно подарить мальчикам-одноклассникам на 23 февраля????СРОЧНО!!!!

Полина Хотеева Ученик (233), закрыт 16 лет назад
СРОЧНО!
Лучший ответ
Кирилл Попов Знаток (353) 16 лет назад
Сфотографируйтесь всем женским составом класса, сделайте надпись, украсьте в фотошопе, напечатайте и в рамки. понравится думаю.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (215) 16 лет назад
Лучшим вариантом было бы себя, но нам на протяжении лет 2х или 3х дарили кружки.