слушайте, а кто реально поёт песню "Дыши"?

Вика)) Профи (540), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Многоточие с кем????
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (207) 17 лет назад
Кто сказал многоточие - зайдите на их официальный сайт. Там написано: группа Многоточие никакого отношения к песне "Дыши" не имеет...
Вот так...или почти так...а кто поёт, до сих пор не знают...все ошибочно думают, что многоточие, хотя это нге так)))
Остальные ответы
- Мудрец (17709) 17 лет назад
стопудово НЕ многоточие
. Мастер (1849) 17 лет назад
Это точно не Многоточие! Да и если залезть в поиск на музыкальных сайтах и искать "Дыши",то появляется несколько песен и написано так: Дыши-Вгляни на небо, Дыши-территория планет и т. д