Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает из практики...

Татьяна Ученик (165), закрыт 17 лет назад
чем может навредить употребление кофе более4 чашек в день...
Лучший ответ
Данилина Елена Гуру (3943) 17 лет назад
продолжение к menson menson - сухость кожи, гипертония
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (924) 17 лет назад
стрес нервное истощение проблемы с желудком
Колька теперь папа Просветленный (37443) 17 лет назад
предпочитаю чай! он менее вредит здоровью.
Пользователь удален Мыслитель (5147) 17 лет назад
от тебя ванять кофем будет, так и останешься на всю жизнь одна
Тамара Овчаренко Профи (692) 17 лет назад
головной болью.. а вообще в зависимости от давления..если низкое то ничем..если высокое..то сильной головной болью.. а вообще я и 5 выпить могу..
Д. Х. Мастер (2267) 17 лет назад
в нидерландах пьют по 15-16 чашек крепкого кофе вдень и нечего
Пользователь удален Ученик (194) 17 лет назад
Тем что потом ты им писать будеш!!
Елена Мыслитель (8955) 17 лет назад
дизбактериозом...на фоне этого появляется молочница!!!
Lana Мыслитель (8383) 17 лет назад
смотря какой кофе...если растворимый - могут возникнуть проблемы с желудком, изжога. В производстве растворимого кофе используют пищевую кислоту....Так что повышенная кислотность даст о себе знать сразу.
Железкин Мыслитель (7314) 17 лет назад
Гамно вопрос.Пей хороший кофе.
Евгений Донсков Ученик (160) 17 лет назад
где то в журнале читал, чот у мужчин влияет на потомство более 3 чашек за день... потом повышается вероятность выкидыша у партнерши и дефетивных детей...