Мы с другом решили создать литературную викторину. нужны интересные, но достаточно несложные вопросы. не проходите мимо=>
Например: Как звали сестру старухи процентщицы? (Лизавета) . Предложите свои варианты, пожалуйста. Весьма благодарна заранее=). Самый интересный вопрос будет выбран лучшим. Нужно набрать порядка 100 тысяч вопросов!
Дополненприсылайте ответы к вопросам
РЕБЯТ!!!!Присылайте ответы к своим вопросам!!!
Как назывался пароход, на котором путешествовали О. Бенедер и Киса Воробьянинов (Скрябин)
В каком городе разворачиваются осоновные события "Золотого телёнка" (Черноморск) .
Как звали служанку Воланда (Гелла)
Перове слово произнесённое Шариковым (Абырвалг)
Кто создал первый на Руси алфавит ?(Кирилл и Мифодий)
Автор книги "Хроники Нарнии" (Клайв Льюис)
Как начинается поэма А.С. Пушкина "Руслан и Людмила"? ("Для вас, души моей царицы...") А все почему-то думают, что "У Лукоморья дуб зеленый")))
как звали кота в "Мастере и Маргарите"? (Бегемот)