Ко-нибудь помнит сериал "Элен и ребята"? В середине 90-ых шел)

BONO Мастер (1865), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
После того, как перестали показывать фильм, появились паленые польские кассеты с саундреками фильма)) До сих пор на антресолях лежит, помницца))
Лучший ответ
*** Мастер (1556) 17 лет назад
Хе-хе!!!!Столько воспоминаний! Смотрели! на переменах в школе обсуждали. Кто-то "болел" за Джоанну и Кри-Кри, кто-то за Кати и Этьена. А еще, помню, мне Лали жутко не нравилась с самого начала, все за Кати скучала. Потом еще вкладыши собирали. Недавно ремонт делали за стенкой нашла один завалившийся из коллекции. Я так смеялась! А ведь, когда его потеряла, то не до смеха было....
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11355) 17 лет назад
помню конечно, я вэто время дома с ребенком сидела.
Дмитрий Знаток (265) 17 лет назад
помню
Источник: личный опыт =)
1_ Ученик (170) 17 лет назад
помню, там все были до боли волосатые, и саундтрэк вьедливый.
Сагайда Екатерина Мастер (2007) 17 лет назад
Помню, а еще я помню как мы бежали со школы во 2 классе смотреть его. И еще мы играли в Элен и ребята. Классный серила, детство вспоминаю!!!!
Антонина С. Гуру (4801) 17 лет назад
Помню! Мы его с девчёнками смотрели и потом в школе делились впечатлениями! До сих пор не понимаю, что это за группа такая, которая все серии играла одну и ту же мелодию:))
Ирина Гордиенко Мыслитель (8235) 17 лет назад
я помню. интересный сериал мне нравился
Киса Гуру (2766) 17 лет назад
кто-нибудь да помнит. даже помню жвачки такие продавали с наклейками
Mixei Мастер (1364) 17 лет назад
помню я его смотрел
!!!!НюСя!!!! Мыслитель (7827) 17 лет назад
когда были 90 ые года я была в утроье матери то я не помню
Пользователь удален Ученик (196) 17 лет назад
konechno, pomnju!!!!u menja ves dnevnik v shkole byl obkleen naklejkami s portretami geroev, za chto reguljarno poluchala ot klassnogo rukovoditelja.
Natalia_Sch Мастер (1031) 17 лет назад
Я сморела, а еще "Карин и ее собака", "Нико и его друзья" тоже французкие.
Костылик Мастер (1628) 17 лет назад
Я была в 8-м классе.Мне очень нравилась Джоанна и Кри-Кри. Они были самой смешной парочкой. Элен всегда выпячивала губки, как обиженный ребенок. А когда Себастьян уходил от своей девушки, рыдала навзрыд.Добрый был фильм.)
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
помню.я тут его видела по какой то программе недавно
_______________ Мастер (1532) 17 лет назад
помню... и дажебы не отказалась посмотреть еще раз.. . даже их имена помню.. почти все.... а маленькая была, даже наклейки с ними собирала...
Анфиска Мыслитель (5842) 17 лет назад
Помню, смотрела и сейчас бы не отказалась посмотреть!