что помогает, когда утром ты просыпаешся пьяным в жопу, а тебе идти на работу

reddko Ученик (112), закрыт 17 лет назад
похмелье
опьяненье
Лучший ответ
Надежда Мастер (1112) 17 лет назад
Забить на работу и выспаться!
Остальные ответы
Уля Гуру (3375) 17 лет назад
Кефирчик и алкозельцер, но тебе полегчает только минут через 30! Вот!!!
vv kung Мыслитель (6264) 17 лет назад
Алка-зельцер какой-нить.
Но предпочитаю "без химии" - бульон, рассол.
Источник: личный опыт.
bobhunter Мастер (1356) 17 лет назад
По личному опыту - надо косить, причём по полной. Например: купить больняк....
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Альказепцер и антипалицай! И в добрый путь!!
Алина ============ Гуру (3983) 17 лет назад
Холодный душ,крепкий кофе.
ВИКТОР Знаток (298) 17 лет назад
Нихрена не помогает, целый день такая жопа творится с организмом
Noon Мудрец (12133) 17 лет назад
По любому больничный ))) Зельцер - х..ня
Александр Александров Знаток (315) 17 лет назад
1. Постараться не бухать до такого скотского состояния
2. Перед самым сном, уж если нажрался, съесть 2 (две) таблетки цитромона (утром голова свежее)
3. Утром (если уж нажрался) встать и:
3.1. съесть 2 (две) таблетки цитромона
3.2. если есть, то съесть 2 (две) таблетки Алко-зельцера или 2 (две) таблетки "шипучего" Аспирина
3.3. Перебороть себя и залезть в душ: принять контрастный - теплый / холодный / теплый / холодный и т.д.
3.4. Обязательно сожрать ГОРЯЧЕГО! супа (или щей ...или чего-то жидкого (что дают "на первое"))
SOVЁNOK Мыслитель (9788) 17 лет назад
Не пробовала, но слышала от друзей, говорят помогает. Берете рюмку водки, лавровый лист; поджигаете его и кидаете в рюмку, затем выпиваете. Через некоторое время -бодры, веселы.