Если выбор стоит между мужем и родной мамой, между полноценной семьей и быть матерью-одиночкой, кого и что выбрать?

Пользователь удален Профи (602), закрыт 17 лет назад
Мой муж и мама не могут найти общий язык, происходят ссоры на этой почве между мной и мужем. И теперь муж поставил выбор либо он, либо моя мама. У нас двое сыновей, как быть?
Дополнен 17 лет назад
У моей мамы сложный характер, живет она с нами, а не мы у нее, т. к. по стечению обстоятельств мама осталась без крыши.
Дополнен 17 лет назад
Хочу добавить, что спрашивать мнение детей рано, ведь они еще маленькие-3 и 5 лет.
Лучший ответ
malinina katya Просветленный (20533) 17 лет назад
К сожалению, наши родители очень любят нас, да настолько что вечно навязывают свое мнение, даже когда не правы. Да и делают они это не со зла, просто пытаются нас убереч от ошибок. Только жизнь надо прожить самим, со своими ошибками и проблемами, самим опыта набираться. И семейный опят тоже надо набирать самим, без родителей. Лучьше снять жилье, если нет своего, чем потерять мужа, сломать семью, а потом винить маму. Ведь если семья распадеться без участия мамы, винить будешь только себя и мужа, мол сами виноваты, а если мам поможет, всю жизнь будешь ей припоминать. А до добра это не доведет. Родителей нужно любить и дружить с ними, но из далека.
Остальные ответы
Юлия Желамская Мастер (1903) 17 лет назад
выбрать мужа, мать должна понять. Пожалей детей
Tatyana Glumova Гуру (4355) 17 лет назад
Не глупи. Мама успокоится со временем. Не разрушай свою семью и свое счастье.
Тем более, твой муж твоей маме ничего не должен.
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
снимите квартиру и живите в ней с мужем. мама успокоится и станет другом мужу.
Андрей Ученик (191) 17 лет назад
Думаю, полноценная семья важнее. А кто из них, муж или мама, поворачивает таким образом ситуацию?
A Shi Мастер (1575) 17 лет назад
во-первых съехать от мамы, говорят, чем дальше, тем лучше
Astra Мудрец (15438) 17 лет назад
Я б их обоих послала!
Torrnado_girl Мастер (1512) 17 лет назад
оставайся с мужем,полюбому мама тебя не бросит!!просто старайся их не сталкивать лбами,(если конечно вы живете в разных квартирах)
Rammstein Гуру (2984) 17 лет назад
Жить надо и правда отдельно. Тогда и ссор не будет. Стремитесь к этому!
Vadim PRO Мыслитель (5027) 17 лет назад
Забить на всех! уйти и от
матери и от мужа
Gelena Мудрец (12478) 17 лет назад
Ny i voprosik, vibirai mamy--a nafiga tebe myj i deti????
S mamoi ono kyda namnogo prikol`nee
Томилина Анна Мастер (2137) 17 лет назад
выбор-муж. ОДНОЗНАЧНО!!!!
Никто и никогда не будет хорошим мужем для любимой дочурки. Поэтому СРОЧНО жить отдельно, меньше общаться с мамой и жить своей семьей из 4 человек. (ты, твой муж и дети) Маме снять квартиру в другом конце города
Александра Гуру (3412) 17 лет назад
Мама, конечно, это святое. Но ваша семья - это Вы, муж и дети. И мама должна это понимать. Общайтесь с мамой, не привлекая к этому мужа, и всё будет ОК!
Сова Гуру (3318) 17 лет назад
жить надо отдельно!мать одна
Суничка Мыслитель (6176) 17 лет назад
Ваша мама должна понять что вы взрослая женщина у которой семья и вы должны ее беречь.
Хотя смотреть надо на ваши отношения с мужем... Может мама желает вам лучшего?
Shved Мастер (2004) 17 лет назад
Не пойму, как ваш муж может ставить перед вами такие вопросы!Мне кажется, что всякий здравомыслящий человек должен понимать, что мать-это святое!Но матери тоже надо обьяснить, что у вас своя семья и не надо вмешиваться!По-моему, ваши близкие очень эгоистично относятся именно к вам!Не позволяйте им этого!
Анастасия Просветленный (35387) 17 лет назад
Послать их обоих и уехать отдыхать на недельку. Пусть сами разберутся. Только уехать со скандалом и истерикой, чтоб они поняли, как человека довели. Детей, кстати, оставить.
elika qwe Гуру (4263) 17 лет назад
Конечно свою семью (мужа и детей)! Это твоя жизнь, а мама никуда не денется, все-равно останется мамой. Многие мамы из ревности калечат жизнь своим детям. У тебя есть ПРАВО на отдельную от мамы жизнь.
Натусик Мастер (1073) 17 лет назад
мужа и детей...
а то потом пожалеешь если выбирешь маму... ой как зудеть то будет....