Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины как вы определяет кончила ваша партнерша или нет?

Revive Мастер (1786), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ну интересно же, что вы видете. вот и спрашиваю )
Лучший ответ
Д. Х. Мастер (2267) 17 лет назад
не возможно определить а все что написали можно сыграть
Остальные ответы
а Гуру (4469) 17 лет назад
а че спросить слабо))))))))))))) )
а так видно же!!!
Колька теперь папа Просветленный (37443) 17 лет назад
по крайней мере,я не спрашиваю у нее! видно по глазам! блаженству! и вообще,все хорошо!
Lobster Мастер (1019) 17 лет назад
Когда она кричит,(стонет!) тело трясётся! если тронешь после этого клитор она продолжает трястись!
Пользователь удален Профи (680) 17 лет назад
она бьется в конвульсиях,обильно течет и у нее краснеет лицо,она после этого долго находится в расслабленом состоянии
Евгений Степаненко Мастер (1984) 17 лет назад
Тебе, то это зачем, у тебя ведь наверное партнер?
Андрей Всех Добрей Мыслитель (9689) 17 лет назад
Если покрылась вся потом и не двигается больше.
Hermit Мудрец (15951) 17 лет назад
Вот это вопрос....
Но и ответы хороши.. помню, когда учился на медицинском, так мне попались на экзамене среди прочего еще и симптомы малярии... Очень похоже.
Флажолет Мастер (1590) 17 лет назад
ряд факторов: неожиданная испарина, запрет продолжать двигаться и т.д. в совокупности
Пользователь удален Мастер (1383) 17 лет назад
Глупые мужики девушка может и претворятся делать вид что ей очень хорошо и орато и бится в конвульсии....МЫ ИНОГДА ПРИТВОРЯЕМСЯ
Пользователь удален Профи (949) 17 лет назад
О как она начинает петь и биться в конвульсиях
Fire Bars Мыслитель (7345) 17 лет назад
Ну вообще в принципе и так понятно, кончила девушка или нет, ну на крайний случай можно и спросить)))
олег Мыслитель (6799) 17 лет назад
По запаху воняет не воняет...Ты чего родилась только что...
Скептик Профи (882) 17 лет назад
Очевидные признаки описаны всемипредшествующими, есть еще один - уходит в глубокий транс. Испугался жутко - думал умерла. Да Бывает!
Vorovskiy Профи (683) 17 лет назад
а помойму , чуствуешь как она член сжимает!
Тищенко Дмитрий Профи (918) 17 лет назад
Она перед тем как кончить остановиться не может. Как дизель в разнос идет!)))