Как относитесь к тому, что снимают продолжение "Иронии судьбы"?

20090618-26217977 Гуру (3837), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Да, любопытно, но меня расстраивает то, что они Женю женили на Гале, а Ипполита вернули Наде.. А так романтично было. Я в Питере живу:)
Лучший ответ
Надежда Кирилова Гуру (3534) 17 лет назад
Смотря какой будет финал. Ведь "Ирония судьбы" - фильм очень светлый и со счастливым концом. А тут могут такое нагородить...
Остальные ответы
A Shi Мастер (1575) 17 лет назад
положительно, очень мне нравится этот фильм
Михаил М. Мыслитель (5212) 17 лет назад
Пытаюсь предугадать заранее, какие еще ремейки великих кинокартин прошлого нас ждут.

"Берегись автомоблия" с Сергеем Жигуновым? "Бриллиантовая рука" с "ментами"-"разбитыми фонарями"? "Белое солнце пустыни" с Суховым-Игорем Петренко и Саидом-Маратом Башаровым? Тогда уж и Нелли Уварову сюда же, до кучи, на роль комсомолки, спорстменки, активистки и красавицы (да! да! именно так!!) Нины из "Кавказской пленницы".. Или, еще лучше, переснять всю сокровищницу советского кино с одним и тем же набором актеров — как это, в общем, принято сейчас. И везде в главной роли — вечно лысый Гоша Куценко, а режиссером — такой же лысый Бондарчук-младший.

Труба дело..
ff Оракул (89996) 17 лет назад
Фильм прекрасный! Прсмотрим, что сотворят. Можно ли войти в одну и ту же воду дважды?
Геннадий Дедик Оракул (99476) 17 лет назад
Вообще то неплохо бы увидеть тех же самых артистов и что с ними стало через 30 лет.Вот такой бы сценарий мне хотелось бы увидеть.но если будет повтор то это тоже неплохо.Современная молодёжь старый не видела а сюжет интересный.Тем более наверго адаптированный к нашему времени.Это же тот же секвел.Голливуд постоянно переснимает старые великие картины.Почемк мы не можем.Попадётся посмотрю,хотя я больше люблю американское кино.
Светлана Гуру (2983) 17 лет назад
Отлично!!!!:)

Еще один добрый фильм
elika qwe Гуру (4263) 17 лет назад
Посмотрим, но думаю поздновато начали.