Куда пожаловаться на ростикс?

Мария Баулина Гуру (3941), закрыт 17 лет назад
Купила на вынос (с собой) обед, а когда доехала до дома, обнаружила, что не весь заказ присутствует в наличае...денег то они с меня по полной взяли!!!
Лучший ответ
Hande Мастер (1284) 17 лет назад
Приедь в тот ростикс, где покупала и сразу с наездом и угрозами к менеджеру. Обычно действует.
Остальные ответы
Анна niagara Мастер (1262) 17 лет назад
в центральный офис и книгу жалоб. а вообше надо смотреть когда еще от кассы не отошли.
jkjkk ;,l;l Ученик (190) 17 лет назад
проверяй сразу.
а так в главный офис, защиту прав потребителей, жалобную книгу