Как на счет.....

Beast Профи (815), закрыт 17 лет назад
подарка на новый год!! .. я решил подарить золотое колечко своей девушке))) что скажите ????
Лучший ответ
Ксюха Коломенская Мастер (2460) 17 лет назад
золото не выкидывают... колечко - каждый день снимают и одевают... т.е. будет помнить о тебе всегда....хороший подарок...
Остальные ответы
™_.НаДеЖдА._™ Гуру (2500) 17 лет назад
отлично
думаю она будет на 7 небе
() Мастер (1354) 17 лет назад
Эх, всем бы так...
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
банально,только если это колечко не с брюликом..У вас у паней не хватает фантазии на большее..только бы колечко,сережки,мягкую игрушку....НАДОЕЛО,
Нина Танакава Мастер (2125) 17 лет назад
Думаю оЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧень хороший подарок, только вот "А Мне? тоже хочу колечко!!!" :)